Контактная информация

ПАО Швейная фирма «Айвенго»

Телефон: (4932) 32-46-17

Факс.: (4932) 41-94-38

E-mail: ivanovo@aivengo.info

Наш адрес: Россия, 153002, г. Иваново, ул. Шестернина, д. 39а
Схема проезда

 

Директор по продажам и маркетингу: Торицына Наталья Владимировна

e-mail: tnv@aivengo.info

 

Директор региональных продаж: Долотова Маргарита Владимирована

Тел.: (4932) 59-22-22 (многоканальный)  

e-mail: dolotova@aivengo.infoopt@aivengo.info  

 

Коммерческий директор фабрики: Рубцова Вера Александровна

Тел.: (4932) 47-15-17

e-mail: V.Rubtsova@aivengo.info

 

Директор сети магазинов AIVENGO-BENAFFETTO: Лебедева Елена Геннадьевна

e-mail: Lebedeva@aivengo.info

адреса и телефоны магазинов сети

пожелания к работе магазинов просим отправлять на электронную почту open@aivengo.info

 

Отдел персонала:

e-mail: kadr.td@aivengo.info

Тел.: (4932) 30-65-38

Тел. отдела кадров: (4932) 32-87-68

 

Оптовые продажи:

Начальник отдела оптовых продаж: Шувалова Юлия Валентиновна:

Тел.: (4932) 59-22-22 (многоканальный)

Факс: 30-07-85

e-mail: J.Shuvalova@aivengo.info

моб. 8-905-106-35-55

 

Менеджер: Лыткина Любовь Геннадьевна

Тел.: (4932) 59-22-22 (многоканальный)

e-mail: litkina@aivengo.info

моб. 8-915-815-36-15 (Viber, WhatsApp)

 

Менеджер: Королёва Анастасия Михайловна

Тел.: (4932) 59-22-22 (многоканальный)

e-mail: koroleva@aivengo.info

моб. 8-920-672-14-70 (Viber, WhatsApp)

 

Менеджер: Шувалов Алексей Александрович

Тел.: (4932) 59-22-22 (многоканальный)

e-mail: A.Shuvalov@aivengo.info

моб. 8-903-878-88-48

 

Менеджер: Карпова Елена Валентиновна

Тел.: (4932) 59-22-22 (многоканальный)

e-mail: Karpova@aivengo.info

моб. 8-909-249-51-53

моб. 8-930-005-80-74 (WhatsApp)  

 

Менеджер: Небукина Ирина Валерьевна

Тел.: (4932) 59-22-22 (многоканальный)

e-mail: Nebukina@aivengo.info

моб. 8-920-674-93-97 (WhatsApp)

 

Менеджер: Соколова Ирина Вячеславовна

Тел.: (4932) 59-22-22 (многоканальный)

e-mail: sokolova@aivengo.info

моб. 8-910-694-57-03 (WhatsApp)

 

Оказание услуг по пошиву:

Директор: Могилей Марина Владимировна

Тел.: (4932) 59-22-21, факс (4932) 59-22-20

Моб.: 8-960-506-22-13

e-mail: mogiley@aivengo.info

 

Менеджер по работе с клиентами: Драница Полина Геннадьевна

Тел.: (4932) 59-22-21, 

Факс: (4932) 59-22-20

Моб.: 8-915-847-84-86

е-mail: dpg@aivengo.info