Контактная информация

ПАО Швейная фирма «Айвенго»

Телефон: (4932) 32-46-17

Факс.: (4932) 41-94-38

E-mail: ivanovo@aivengo.info

Наш адрес: Россия, 153002, г. Иваново, ул. Шестернина, д. 39а


Схема проезда

 

Директор по продажам и маркетингу

Торицына Наталья Владимировна

e-mail: tnv@aivengo.info

 

Директор региональных продаж 

 Долотова Маргарита Владимирована

 Тел.: (4932) 59-22-22 многоканальный,  

e-mail: dolotova@aivengo.info, opt@aivengo.info  

 

  Коммерческий директор фабрики 

Рубцова Вера Александровна

Тел.: (4932) 47-15-17

e-mail: V.Rubtsova@aivengo.info

 

Директор  сети магазинов AIVENGO-BENAFFETTO 

Лебедева Елена Геннадьевна

e-mail: Lebedeva@aivengo.info

адреса и телефоны магазинов сети

пожелания к работе магазинов просим отправлять на электронную почту open@aivengo.info

 

Отдел персонала:

e-mail: kadr.td@aivengo.info

Тел.: (4932) 30-65-38

Тел. отдела кадров: (4932) 32-87-68

Оптовые продажи:

Начальник отдела оптовых продаж

Шувалова Юлия Валентиновна:

Тел.: (4932) 59-22-22 многоканальный,

Факс: 30-07-85

e-mail: J.Shuvalova@aivengo.info

моб. 8-905-106-35-55

 

 Лыткина Любовь Геннадьевна, менеджер

Тел.: (4932) 59-22-22 многоканальный,

e-mail: litkina@aivengo.info

моб. 8-915-815-36-15 (Viber, WhatsApp)

 

 Королёва Анастасия Михайловна, менеджер

Тел.: (4932) 59-22-22 многоканальный,

e-mail: koroleva@aivengo.info

моб. 8-920-672-14-70  (Viber, WhatsApp)

 

 Шувалов Алексей Александрович, менеджер

Тел.: (4932) 59-22-22 многоканальный,

e-mail: A.Shuvalov@aivengo.info

моб.:89038788848

 

Карпова Елена Валентиновна, менеджер

 тел.: (4932) 59-22-22 многоканальный,

e-mail: Karpova@aivengo.info

моб. 8-909-249-51-53

моб. 8-930-005-80-74  (WhatsApp)  

 

Небукина Ирина Валерьевна, менеджер 

Тел.: (4932) 59-22-22 многоканальный,

e-mail: Nebukina@aivengo.info

моб. 8-920-674-93-97  (WhatsApp)

 

Соколова Ирина Вячеславовна, менеджер

Тел.: (4932) 59-22-22 многоканальный,

e-mail: sokolova@aivengo.info

моб. 8-910-694-57-03  (WhatsApp)

 

Оказание услуг по пошиву:

Директор

Могилей Марина Владимировна

Тел.: (4932) 59-22-21, факс (4932) 59-22-20

Моб.: 8-960-506-22-13

e-mail: mogiley@aivengo.info

Менеджер по работе с клиентами

Драница Полина Геннадьевна

Тел.: (4932) 59-22-21, факс: (4932) 59-22-20

моб.: 8-915-847-84-86

e-mail: dpg@aivengo.info